Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Новости

» 13.04.2017

В программе семинаров освещались вопросы о ситуации в растениеводстве и семеноводстве, основных направлениях государственной поддержки и условиях кредитования сельхозтоваропроизводителей в 2017 году, обеспечении сельхозтехникой и запасными частями.

ООО «Агромир» принял в семинарах самое активное участие. Представители компании рассказали аграриям о новинках сельскохозяйственной техники и самых востребованных моделях в 2016/2017 г. В это время года наиболее актуальны были вопросы о почвообрабатывающей и посевной технике.

Компания Агромир является официальным дилером в Рязанской, Московской и Тульской областям известных производителей с мировым именем – Червона Зирка, БДМ-Агро и Ростсельмаш.

Компания предлагает различные сеялки, дисковые бороны и культиваторы под любые потребности и финансовые возможности сельскохозяйственных предприятий. Учитывая опыт прошлых лет, можно прогнозировать большой спрос на технику в «высокий» сезон и ее дефицит на заводах-изготовителях. Поэтому специалисты Агромира рекомендовали делать заказы заблаговременно, чтобы гарантированно получить ее в нужные хозяйствам сроки.

Технику можно приобрести по государственной программе промышленного субсидирования с 15% скидкой.

  • Klever