Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Новости

» 24.01.2018

С 26 января по 9 марта 2018 Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области будет проводить рабочие совещания с руководителями и специалистами с/х предприятий по подготовке и проведению полевых работ в 2018.

В программе совещаний вопросы о ситуации в растениеводстве и животноводстве, основных направлениях государственной поддержки и условиях кредитования сельхозтоваропроизводителей в 2018 году, обеспечении сельхозтехникой и запасными частями. В работе примут участие ведущие ученые профильных научных организаций региона, а также представители банков, поставщиков средств защиты растений, техники и оборудования.

ООО «Агромир» примет в совещаниях самое активное участие. Представители компании проконсультируют о новинках сельскохозяйственной техники и самых востребованных моделях в 2017/2018 г. Компания Агромир является официальным дилером в Рязанской, Московской и Тульской областям известных производителей с мировым именем – Ростсельмаш, Червона Зирка, БДМ-Агро и Хозяин. Компания предлагает различные сеялки, дисковые бороны, кормоуборочную технику, адаптеры для комбайнов и кормосмесители-раздатчики под любые потребности и финансовые возможности сельскохозяйственных предприятий. Технику можно приобрести по государственной программе промышленного субсидирования 1432 с 15% скидкой.

В отличие от прошлого года, совещания будут проходить отдельно в каждом районе. Наши представители всегда будут на месте за час до начала совещаний. Будем рады помочь в выборе техники или просто пообщаться.

Время и место проведения совещаний по районам в прилагаемом файле.

График совещаний в районах Минсельхоз

  • Klever