Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Новости

» 11.01.2021
Рост продаж полнокомплектной прицепной  и навесной техники Ростсельмаш на 30 % за  11 месяцев 2020г. позволил предприятию не только укрепить позиции на рынке, но инвестировать больше средств в развитие инфраструктуры и производство новых моделей и модификаций агромашин.

В уходящем году в дивизионе прицепной и навесной техники Ростсельмаш (Ростов-на-Дону и Морозовск) было введено в эксплуатацию свыше 17 тыс. м² производственных площадей: оборудованы цеха сборки культиваторов, посевных комплексов и аппликаторов, новый склад запасных частей, новый учебный корпус − закуплено 47 новых станков и оборудования, созданы десятки рабочих мест. 

Производство выпустило первые опытные образцы культиваторов К-18300, борон-мульчировщиков HD-800/600. Серийно были выпущены новые модификации шестиметровых безрядковых подсолнечных жаток SUN STREAM 650. Тестирование в полях прошли усовершенствованные посевные комплексы и культиваторы, оснащенные электронной системой управления. Эти машины совсем скоро будут доступны к заказу и позволят аграриям вывести сельхозпредприятия на более высокий уровень эффективности.

Наступающий год, по словам Александра Виноградова, генерального директора дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш, обещает быть не менее продуктивным в освоении новых моделей техники, развитии технологий и внедрении инноваций. На предприятии планируют ввести новую автоматизированную линию окраски, оснастить сварочный участок современным роботизированным оборудованием, модернизировать участок лазерного раскроя и расширить перечень новых модификаций выпускаемой продукции.

 

  • Klever