Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Новогодний бум новинок Ростсельмаш

Николай Миренков руководитель КХ «Дружба» из Каневского района для своих 7,5 тысяч гектар сельхозугодий основательно присмотрелся к новому культиватору R 10200. При этом выбор - тонкий вопрос, замечает Николай Иванович: «Новинка заинтересовала всерьез. Такими машинами работают после прохода основного орудия, обычно после вспашки или рыхления. Культиватор идеально подойдет для подрезания сорных растений, их перемешивания и сохранения влаги в почве в период с весны до посева озимых культур».

Руководитель КФХ Ейского района Алексей Дереченко полностью поддерживает мнение коллеги: «Культиватор достойный. И с другими задачами справится, я думаю легко. Надо попробовать в работе». Весомая часть гостей стенда Ростсельмаш приехала на ЮГАГРО- 2018 не только из Краснодарского края и ближайших регионов, но и отдаленных областей.

Прицепной опрыскиватель RSM TS-4500 Satellite, аппликатор-растениепитатель RSM AF-3800 и жатка Corn Stream 870 сразу приковали максимальное количество взглядов и внимания гостей. Результат - три новых опрыскивателя RSM TS- 3200 Satellite прямо на экспозиции нашли своих покупателей. « Ищем новые продукты. Подходящую технику под наши задачи. Все, что мы видим у Ростсельмаш — это всегда самые передовые решения. Поэтому и продолжаем посещать ваш стенд ежегодно, —  подчеркнул Андрей Волков, руководитель КФХ из Брянской области.

Пользовались популярностью и модели техники на открытой площадке у павильона. Разбрасыватель удобрений Grach 1000, косилка ротационная прицепная Berkut 3200 и косилка роторная навесная Strige 2800 проверены годами эффективной работы на полях и продолжают завоевывать новых поклонников. «Конечно, всегда ищу партнеров, у которых приобретаю машины, одна из таких компаний - Ростсельмаш. Эффективность этой техники постоянно повышается, как и разнообразие моделей, считаю ее лучшей в стране, —  поделился своим мнением белгородец Валерий Курочкин.

Линейка адаптеров для комбайнов, а также кормозаготовки и почвообработки давно завоевали доверие фермеров во всех регионах нашей страны и далеко за ее пределами. Как отмечают аграрии, к новому сезону компания пришла с достойными решениями и каждый может выбрать подходящие предложения для работы на весь следующий агросезон.

  • Klever