Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Косилка ротационная навесная ЖТТ-2,8 Strige

Косилка ротационная навесная с шириной захвата 2,8 м предназначена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав на повышенных поступательных скоростях. Косилки серии ЖТТ-2,8 «Strige» за счет специально сконструированного режущего бруса в состав, которого входят три направляющих конвейера и полевой делитель, позволяют скашивать массу с укладкой в валок шириной до 1,6м. Косилки будут неустанно выполнять свою работу, демонстрируя отличные результаты. При частоте вращения ВОМ 540 об/мин агрегатируются с тракторами тягового класса 0,9-1,4 т.с.

Данную технику можно купить в рамках государственной программы субсидирования сельскохозяйственной техники.

Благодаря использованию импортных комплектующих фирм, специализирующихся на выпуске своей продукции и имеющих огромный опыт в этой сфере, косилки ротационные навесные серии Strige не уступают аналогам известных производителей.

Качественные преимущества косилок ротационных навесных Strige

Образцовое качество сена
Благодаря специальной конструкции ножи подбрасывают скошенную массу вверх и назад по ходу движения режущего бруса. Таким образом, при скашивании высокоурожайных трав на повышенных скоростях перед ним не возникает заторов, и скашиваемая масса не режется дважды. В результате, сено получается высокого качества и сокращаются энергозатраты.
Бережное обращение с корневой системой
Благодаря высокой частоте вращения роторов - 2850 об/мин - косилка убирает, не травмируя корни скашиваемой культуры. Strige развивает скорость до 15 км/час, что повышает производительность, возобновление лугов и вероятность хорошего урожая при следующем укосе.
Качественное скашивание без потерь и засоренности
Равномерное давление на почву и динамичное копирование обеспечивается тремя спиральными пружинами механизма уравновешивания. Результатом становится стабильный, равномерный срез и минимальная засоренность массы.
Надежная и бесперебойная работа
Надежное натяжное устройство с мягкой, но между тем сильной пружиной обеспечивает эффективное натяжение и бесперебойную и ровную работу ременной передачи.
Минимум времени на агрегатирование
Удобная и надежная 3-х точечная навеска сокращает время на агрегатирование косилки с трактором.
Удобство обслуживания
Техническое обслуживание ЖТТ-2,1/2,4/2,8 Strige предельно упрощено и не требует специального инструмента и оборудования. Все 5 мест точек смазки имеют очень удобное расположение.
Защита от повреждений
При наезде на невидимые в траве серьезные препятствия (гидранты, столбы и т.д.) режущий брус от критических повреждений спасает срезная шпонка, находящаяся на каждом роторе. За счет этого предотвращается выход из строя остальных элементов режущего бруса. Нет необходимости разбирать и менять все зубчатые колеса режущего бруса, достаточно сменить срезную опору и косилка готова к работе
Защита от препятствий
При наезде на препятствие срабатывает тяговый предохранитель, предотвращая разрушение режущего бруса. Для продолжения работы нужно лишь сдать назад и заменить срезной элемент.

Технические характеристики
Модель ЖТТ-2,8
Тип навесная
Производительность за 1 час основного времени, га/ ч, до 4,0
Ширина захвата до, м 2,8
Габаритные размеры, мм, не более
- длина
- ширина
- высота
 
2160
4600
1300
Масса косилки, не более, кг 550
Рабочая скорость, км/час, не более 15
Количество роторов 7
Число оборотов ВОМ трактора, об/мин 540
Частота вращения ротора, об/мин 2850
Потребляемая мощность, кВт, не более 40
Высота среза растений, см ±2 8

  • Klever