Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Измельчитель соломы Kiwi 2000

Измельчитель соломы Kiwi 2000 многофункционален: он производит подбор валков соломы после любых зерноуборочных комбайнов, двойное измельчение соломы, которая выступает в роли органического удобрения, и ее разбрасывание по полю. Измельчитель создан с учетом того, что запахиваемая в почву солома является органическим удобрением, которое повышает плодородие и способствует развитию полезной микрофлоры почв. Преимуществом перед встроенными в комбайн измельчителями является не только более экономичный расход топлива, но и значительно увеличенная, по сравнению с комбайнами, ширина разбрасывания соломы – до 6 метров. Машина применяется во всех почвенно-климатических зонах, где работают зерноуборочные комбайны. Kiw 2000i интересен тем, что может быть переоборудован в прицепной кормоуборочный комбайн. Агрегатирование с тракторами тягового класса 1,4 т.с. при частоте вращения ВОМ 540 об/мин.

Качественные преимущества

Наполнение массы органическими элементами

Конструкция Kiwi 2000 позволяет производить двойное измельчение (грубое измельчение роторным режущим агрегатом и окончательное измельчителем), которое наполняет массу органическими элементами, способствует увеличению плодородных свойств почвы.

Увеличение срока эксплуатации ножей

Использование двухсторонних ножей измельчителя гарантирует увеличение их срока службы в два раза (после износа одной стороны лезвия ножа, его можно перевернуть на другую).

Возможность переоборудования в кормоуборочный комбайн

Возможность переоборудования измельчителя Kiwi 2000 в прицепной кормоуборочный комбайн Sterh 2000 по индивидуальному заказу делает машину многофункциональной.

Удобство в управлении

Перевод измельчителя в рабочее и транспортное положение осуществляется из кабины трактора с помощью гидросистем, что упрощает работу оператора.

Длительная эксплуатация

Надежный привод, состоящий из карданной передачи с предохранительной и обгонной муфтой, мультипликатором известных европейских производителей и цепной муфты, значительно продлевает срок службы измельчителя.

Техническая информация
Модель ЗИС-2,0
Ширина захвата, м 2,0
Производительность за 1 час основного времени, га/ч, до 4,0
Масса, кг, не более 95020
Рабочая скорость км/ч, до 7,2
Частота вращения измельчающего аппарата, об/мин 1000
Потребляемая мощность, кВт/л.с., не более 30/41
Число оборотов ВОМ трактора, об/мин 540
Агрегатируется с тракторами т/с 1,4
  • Klever