Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Грабли роторные навесные Kolibri

Валкообразование – это важный и ответственный этап всего кормозаготовительного процесса. Грабли роторные навесные Kolibri идеально подойдут хозяйствам, которые самостоятельно заготавливают корма для своих нужд. Производительность Kolibri доходит до 5,4 га/ч при ширине захвата до 4,7 м.

Грабли роторные навесные Kolibri производят тщательное сгребание трав из прокосов в ровные валки, легкое ворошение скошенной массы в прокосах, оборачивание, разбрасывание и сдваивание валков. Возможность выбора ширины валка позволяет подстроиться под дальнейшую работу имеющегося у Вас пресс-подборщика. С целью повышения качества заготавливаемого корма применяется «тандем-каретка». Её особенностью является близкое расположения копирующих колес к граблинам, что существенно повышает качество копирования и предельно сокращается возможное загрязнение корма. Это особенно важно на естественных сенокосах. Простота конструкции – залог максимального удобства и легкости эксплуатации: быстрая замена граблин существенно экономит Ваше время, а удобная и прочная конструкция навески облегчает и повышает удобство агрегатирования с трактором.

Использование качественных материалов, деталей и узлов гарантирует надежную эксплуатацию и минимизацию простоев по причине обслуживания и ремонта в течение длительного времени. Выполненная с применением лучших материалов, окраска позволит уберечь грабли от коррозии и сохранить оригинальный внешний вид на протяжении длительного времени.

Грабли роторные навесные Kolibri покажут отличные результаты работы с минимальными потерями.

Качественные преимущества граблей роторных навесных Kolibri

Долговечность машины

Закрытый редуктор гарантирует качественную и длительную бесперебойную работу. Применение в нем консистентной смазки исключает её возможное подтекание, что повышает удобство эксплуатации и снижает сроки простоев по причине ремонта.

Возможность регулировать размер валка

Регулируемый отражатель формирует валок необходимой ширины, что позволяет работать с валками кормоуборочным агрегатам с различной шириной захвата подборщика.

Сокращение потерь при сгребании

Наличие «тандем-каретки» позволяет копировать рельеф поля в разных плоскостях. Для этого её колеса максимально приближены к граблинам, что позволяет оперативно реагировать на изменение рельефа поля. Это особенно важно при работе на естественных сенокосах.

Чистое сгребание

Четыре сдвоенные граблины на каждой штанге Kolibri 471 (три сдвоенные граблины у Kolibri 350) гарантирует чистое сгребание и минимальные потери, а их конструкция обеспечивает быстрое и удобное снятие граблин при замене. Толщина поперечного сечения граблин – 9мм.

Удобство и безопасность

Удобство и безопасность транспортировки производится за счет установленной кассетницы для фиксирования съёмных граблин и складываемых защитных дуг. Удобная и надежная трехточечная навеска позволяет сократить время агрегатирования граблей с трактором. Техническое обслуживание Kolibri предельно упрощено и не требует специального инструмента и оборудования. В машине имеется всего три объекта смазки.

Технические характеристики
Марка ГРН-350 ГРН-471
Тип навесные
Производительность за 1 час основного времени, га/час, до 4,2 5,4
Ширина захвата конструктивная, м, до 3,5 4,7
Масса без запчастей и упаковки, не более, кг 475±25 690±35
Габаритные размеры, мм, не более – Длина – Ширина – Высота 3835±50 3600±50 1300±50 4650±50 4050±50 1350±50
Рабочая скорость, км/час, не более 12
Число оборотов ВОМ трактора, об/мин 540
Число оборотов роторов, об/ мин, до 80 66
Потребляемая мощность, кВт, не более 22 30
Ширина валка, м, не менее 1,2 1,2

  • Klever