Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Ворота в Восточную Африку: Судан

Делегация КЛЕВЕР в декабре приняла участие в 6-м заседании Межправительственной Российско-Суданской комиссии по торгово- экономическому сотрудничеству в Москве.

В ходе заседания участники обсудили показатели и тенденции экономического развития Российской Федерации и Республики Судан, а также рассмотрели состояние и перспективы двустороннего торгово-экономического сотрудничества.

«Наше сегодняшнее мероприятие позволит наметить новые перспективные направления для совместной работы», – подчеркнул, открывая мероприятие, министр нефти, газа и минеральных ресурсов республики Судан Азхари А. Абдалла.

По результатам встречи подписан двусторонний протокол о сотрудничестве между странами. Наиболее активно экономический диалог России с Суданом развивается в области промышленности и машиностроения.

Компания КЛЕВЕР получила два весомых предложения. Одно из которых - возможное в перспективе открытие совместного сборного производства с одним из коммерческих холдингов Судана, для дальнейшего экспорта техники в африканские страны. В заключение стороны договорились продолжить сложившуюся практику проведения двусторонних встреч в межсессионный период.

  • Klever