Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

КЛЕВЕР на пути к новым разработкам

Наука, производство и технологии встретились на одной площадке – чтобы сделать сельскохозяйственную технику еще более совершенной.

C 11 по 13 декабря в учебном классе компании КЛЕВЕР прошел cеминар «Агротехнологии», который провел кандидат технических наук по сельскохозяйственным машинам, профессор ДГТУ  - Евгений Антонович Смехунов.

Участниками семинара стали специалисты центра конструкторских разработок, службы сервиса, службы маркетинга и службы продаж.

Передовые достижения ученых должны широко применяться в сельхозмашиностроении, что позволит вывести производство техники на совершенно новый уровень. Например, в будущем разработать технику для уборки таких редких культур, как лен и амарант, которые находят все более широкое распространение по всему миру.

Агротехнологии плюс инженерия – это два неопровержимых факта успеха. Созданные специалистами компании Ростсельмаш орудия органично вписываются в самые современные агротехнологические операции, помогая собрать выращенный урожай стопроцентно без потерь, тем самым повышая благосостояние фермерских хозяйств, людей, работающих на земле. И выбирающих технику Ростсельмаш.

  • Klever