Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Прицепной кормоуборочный комбайн Sterh

Многофункциональный прицепной кормоуборочный комбайн Sterh обладает широкими возможностями: скашивает и подбирает валок с последующим измельчением и загружает массу в транспортное средство или прицепной накопитель. Производительность комбайна достигает до 38 т/час. Режущие элементы, выполненные из специальной легированной стали, обеспечивают чистый равномерный срез и высокое качество кормовой массы. Для получения более мелкой фракции на комбайн опционально устанавливается измельчитель с 8-ю ножами.

Благодаря гидравлическому приводу силосопровода, управление процессом выгрузки происходит из кабины трактора, что заметно облегчает работу оператора.

Опции:

  • Измельчитель с 8-мью ножами;

Качественные преимущества прицепного кормуоборочного комбайна Sterh

Многофункциональность

Специальная форма ножей ротора позволяет машине работать не только на подкормку, но и на уборку сенажа: после скашивания травяной массы с укладкой в валок и его просушкой до необходимой влажности в зависимости от агрофона, Sterh может подобрать валок с одновременным измельчением массы и погрузкой в транспортное средство.

Несколько вариантов погрузки травяной массы

Выгрузка травяной массы через силосопровод может осуществляться как в рядом идущее транспортное средство, так и назад, в прицепной накопитель. Это позволяет выбирать схему работы в зависимости от имеющейся свободной техники.

Долговечность и длительный срок эксплуатации комбайна

Все детали выполнены из металла высокого качества, что продлевает срок службы комбайна. Самозатачивающиеся ножи отличаются особой прочностью: изготовлены из специальной легированной стали, что обеспечивает чистый срез и практически исключает возможность излома ножа при наезде на препятствие. Таким образом снижаются затраты на возможный ремонт и увеличивается эксплуатационная надежность комбайна.

Комфорт в работе

Благодаря гидравлическому приводу силосопровода, управление процессом выгрузки происходит из кабины, что во многом облегчает работу механизатора.

Увеличение срока службы ножей в два раза

Оперативность в процессе скашивания и измельчения обеспечивают двухлезвийные ножи: износ ножа не требует его замены. Перевернув его в другую сторону, можно сразу же продолжить работу. Это позволяет увеличить срок службы ножей в 2 раза.

Простое обслуживание

Техническое обслуживание Sterh предельно упрощено и не требует специального инструмента и оборудования: обеспечен удобный доступ к ножам ротора для их замены и всем местам смазки.

Максимальная производительность

Частота вращения измельчающего аппарата достигает 1000 оборотов в минуту. Надежный редуктор и возможность вести работу на повышенной скорости позволяют достичь производительности 38 т/ч.

Более короткая получаемая фракция (опция)

Измельчитель с восьмью ножами позволяет достигнуть более мелкой фракции измельчения массы, что, безусловно, положительно влияет на качество и усвояемость корма.

Технические характеристики
Производительность за 1 час основного времени, т/час, до 38
Рабочая ширина захвата, м 2,0
Высота среза, мм 60...90
Частота вращения измельчающего аппарата 1 000
Длина частиц в массе, мм, не более 50
Направление выгрузки назад, налево
Высота подачи измельченной массы, м не менее 3,0 (3.5 – опционально)
Транспортная скорость, км/час, не более 10
Рабочая скорость, км/час, не более 7,2
Тяговый класс агрегатируемого трактора, т.с. 1,4
Масса комбайна без запчастей и упаковки, не более, кг 1 150±50

  • Klever