Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Бур шнековый БШ-230

Бур шнековый БШ-230 предназначен для бурения вертикальных отверстий в поверхности почвы. Сложные технологические операции он осуществляет без усилий. Подготовка к бурению происходит быстро и не требует сложных действий – достаточно закрепить бур с помощью трехточечной навески и подключить гидравлику.

Машина работает с грунтом разной уплотненности и сложности, в любом случае показывая первоклассные результаты. Агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4 и 2,0 с частотой вращения ВОМ 540об/мин.

Качественные преимущества бура шнекового БШ

Универсальность

Утяжелитель (гидроцилиндр) позволяет проводить заглубление, если трактор не оборудован навеской с принудительным опусканием тяг навески, что расширяет адаптированность бура к разным тракторам.

Информативность

Установленные флажки указывают критическое приближение навески бура к заднему стеклу трактора, что позволяет трактористу исключить повреждение стекла кабины трактора.

Комфорт и удобство в управлении

Для того, чтобы начать работу с буром, достаточно закрепить его с помощью трехточечной навески и подключить гидравлику. Благодаря прочной конструкции оператору машины не надо покидать место водителя на протяжении всей операции бурения.

Защита

В приводе бура установлен срезной предохранительный болт, что исключает выход из строя узлов и механизмов при критических перегрузках.

Высочайшая надежность

Надежность машины обеспечивает прочная цилиндрическая стальная опора на раме.

Удобство эксплуатации

В комплектации есть чистик для удаления грунта с рабочих органов бура, что повышает удобство эксплуатации.

Пластиковый бокс

Удобно расположенный пластиковый бокс дает возможность в любой момент воспользоваться эксплуатационной документацией, а его герметичность гарантирует полную сохранность вложенных документов.

Технические характеристики
Диаметр шнека бура, мм 230
Длина шнека, см 76
Масса, кг 150
Передаточное число редуктора 1:3
Частота вращения шнека, об/мин, не более 180
Частота вращения ВОМ трактора, об/мин, не более 540

  • Klever